Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 419EUR

Château de Saint-Cloud.
Lithographie rehaussée à l'aquarelle et à la gouache, dans un fixé sous verre à fond noir avec frise en or en bordure, représentant une vue du Château de Saint-Cloud. Dans son cadre d'origine en bois doré. Bon état, légers manques.
Époque Restauration.
H. 20,3 x L. 30,8 cm (à vue).
Mes ordres d'achat