Lot 225
Estimation :
120 - 150 EUR

Pays-Bas
Tirage photographique sur papier salé découpé figurant la reine Wilhelmine des Pays-Bas (1880-1962) en pied, contrecollé sur carton (non signé). Légère usure.
ON Y JOINT deux timbales en émail sur cuivre dont l'une commémorative du jour de sa majorité constitutionnelle, le 6 septembre 1898, la seconde à son portrait (cassée recollée).
H. 13,8 x L. 9,6 cm.
Mes ordres d'achat