Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 133EUR

BAFFET ou BASSET, école française du début du XIXe siècle.
Portrait d’homme de profil gauche.
Médaillon en bronze doré en relief, dans un cadre en bois noirci cerclé de laiton.
Signé sur la tranche et daté 1820.
D. 9 cm. Cadre : H. 16 x L. 15,2 cm.
Mes ordres d'achat