Lot 41.01
Estimation :
100 - 150 EUR

Louis XVIII
Médaille en étain au profil du roi Louis XVIII d'après Galle. Dans un cadre rectangulaire en bois noirci. Bon état.
Époque Restauration.
D. 6,3 cm.
Mes ordres d'achat