Lot 329
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 172EUR

Lot de 3 décorations comprenant une étoile d'officier de l'Ordre royal du Cambodge en argent et émail, centre en or, avec un ruban rapporté (infime manque à l'émail) ; une étoile d'officier de l'Ordre du Dragon d'Annam en argent et émail, centre en or (manques) ; une étoile d'officier de la Légion d'honneur en argent et émail, centre en or, avec son ruban à rosette, d'époque IIIe République (légers accidents).
Poids brut total : 73,9 g.
Mes ordres d'achat