Lot 369
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 133EUR

Sabre oriental. Poignée et fourreau recouverts de métal à décor repoussé. Lame courbe, à dos plat, gravée sur les deux faces. Dans l’état (accidents, manques).
Mes ordres d'achat