Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR

Tabatière en forme de coquille en vermeil 800 millièmes à décor repoussé, le couvercle s'ouvrant à charnière figurant deux coeurs ardents sur un autel entourés de personnages. Bon état.
Pays-Bas, sans poinçon apparent.
Poids : 51,6 g. H. 2,3 x L. 7 x P. 5,5 cm.
Mes ordres d'achat