Lot 324
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 101EUR

France
Croix de commandeur de l’ordre de la Légion d’honneur en métal doré (800 millièmes) et émaux, sans ruban. Quelques manques à l’émail.
Époque IIIe République.
L. 6,5 cm.
Mes ordres d'achat