Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 458EUR

Héraldique
Coffret contenant 6 livrets renfermant chacun des empreintes de sceaux en cire rouge et verte de familles nobles françaises. En carton recouvert de papier vert. Bon état, légères usures.
XIXe siècle.
Livret ouvert : H. 16,5 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat