Lot 89
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 68EUR

Paire de porte-montres en bronze aux armes de France sous couronne royale.
Époque Restauration.
H. 10 cm.

Provenance
Collection Frédéric Decazes de Glücksbierg (1958-2018).
Mes ordres d'achat