Lot 330
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 133EUR

Ordre du Dragon d'Annam. Croix de chevalier en argent et émaux, avec son ruban. Légers accidents.
Poids brut : 36,2 g. L. 5 cm.
Mes ordres d'achat