Lot 410
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 211EUR

Gros pistolet, à percussion. Canon à pans, avec hausse réglable. Platine datée « 855 ». Garnitures et baguette en fer. Crosse en noyer. EM (piqûres).
Mes ordres d'achat