Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 328EUR

Fer à main pour estampage de reliure en laiton ajouré orné des armes royales de France dans un ovale, le manche en bois. Bon état.
XVIIIe ou XIXe siècle.
L. 22 cm.
Mes ordres d'achat