Fer à main pour estampage de reliure en laiton... - Lot 15 - Millon

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 328EUR
Fer à main pour estampage de reliure en laiton ajouré orné des armes royales de France dans un ovale, le manche en bois. Bon état.
XVIIIe ou XIXe siècle.
L. 22 cm.
Mes ordres d'achat