Lot 160
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR

Verre à cognac au chiffre de l'empereur Napoléon doré dans une couronne de feuille de laurier, filet or sur les bords (B.E.).
XXe siècle.
H. 14,5 cm.

Provenance
Collection Frédéric Decazes de Glücksbierg (1958-2018).
Mes ordres d'achat