Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 133EUR

Boîte ronde en buis estampé au profil du roi Louis XVIII sur le couvercle, le revers imitant la vannerie, intérieur en écaille. Bon état, légères usures.
Époque Restauration.
D. 8,2 cm.

Provenance
Collection Frédéric Decazes de Glücksbierg (1958-2018).
Mes ordres d'achat