Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 263EUR

Lot de 2 chevalières en or 750 millièmes, l'une monogrammée AT et l'autre vierge. Usures et soudures. TDD : 60 et 54. Poids total : 8,2 g.
ON Y JOINT deux médaillons pendentifs en métal doré, l'un reprenant une pièce russe de 20 kopecks de 1913 et l'autre possiblement les signes du zodiac.
XXe siècle.
Mes ordres d'achat