Lot 402
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 198EUR

Pistolet, à silex, type britannique. Canon rond. Platine et chien col de cygne, à corps ronds. Garnitures en laiton. Crosse en noyer. Dans l’état (accidents, manques).
Mes ordres d'achat