Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 210EUR

Ecole Italienne du XVIIème siècle
Adoration
Onyx
40 x 50 cm
Nombreuses restaurations, angle à haut  gauche à restaurer
Mes ordres d'achat