Lot 352
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 460EUR

COMMODE en placage de noyer et bois fruitier, ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, plateau marqueté à décor de réserves et consoles; ornementations de bronze cisélé, poignées mobiles.
Travail ANCIEN de style Régence.
Haut.: 81; Larg.: 120; Prof.: 62 cm.
(manques, accidents, restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat