Lot 334
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR

Ecole FRANÇAISE Fin XIXème, début XXème siècle, Biche aux aguets
Epreuve en bronze à patine mordiorée
L : 15 - H : 18 cm
Mes ordres d'achat