Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR

LION ailé en bronze ciselé à patine brune sur socle en marbre
XIXème siècle
Haut.: 11; Larg.: 14 ; Prof.: 7 cm (manque la queue)
Mes ordres d'achat