Lot 344
Estimation :
80 - 100 EUR

COMPOSITION en bois sculpté et doré à décor d'une femme jouant de la lyre devant un aigle perché sur un tronc d'arbre.
XIXème siècle
L : 34 -P : 8 cm
Mes ordres d'achat