Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR

LEVILAIN et BARBEDIENNE
VASE en bronze ciselé et doré de forme évasée ornée d'une ronde de personnages à l'Antique. Base ronde en marbre.
XIXème siècle
H : 18 cm
Signé F Levillain et F Barbedienne
Mes ordres d'achat