Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR

VASE en cristal orné de fleurs et feuilles d’arums
Haut.: 21 cm.
Sous la base, signé H.G. et marqué M. Toy, 6 rue Hodevy, Paris
Petits manques de dorure
Mes ordres d'achat