Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle
La Traversée de la Mer Rouge
Toile
116 x 168 cm
Restaurations
Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat