Lot 340
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR

TASTEVIN en argent, poinçon Minerve, 950°/°°, à décor de cupules sur le tour et d'un éléphant au centre du bassin.
Diam : 11,5 cm
Poids : 60g
Mes ordres d'achat