Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR

PLAQUE rectangulaire en émail sur cuivre figurant Saint Jean et Saint Paul dans un ovale entouré de rinceaux, monogrammée BN en bas et contre-émail inscrit BERNARD NOUAILLIER.
Limoges, fin XVII ème.
26 x 21 cm. (large restauration, manques)
Cadre en bois doré à décor de fleurs.
Mes ordres d'achat