Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

BOUGEOIR en métal argenté formant surtout de table à décor de chameaux, richement ciselé, à décor de fleurettes et feuillages
Fin XIX ème.
Haut.: 37 cm.
Mes ordres d'achat