Lot 345
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

RÉUNION d'éléments décoratifs en bois sculpté et doré comprenant deux montants cintrés à décor ajouré de feuillage stylisé et un fronton à décor de coquille et palmettes stylisées.
Fin XVIIIème siècle
Eléments cintrés L : 53 cm
Fronton H : 23 - L : 38 cm
Mes ordres d'achat