Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR

Paul-François LOUCHET (1854-1936)
Vase de forme ovoïde en bronze ciselé et doré, les épaulements ornés de pampres de vigne.
Haut.: 15 cm
Signé Louchet Ciseleur sur la panse
Mes ordres d'achat