Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Ecole Française du XIXe siècle
La crypte avec les bateaux
Huile sur toile
24 x 34 cm
Signé bas à droite A. PARCHE
Cadre en baguette doré à perles
Mes ordres d'achat