Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR

Ecole française du XXe siècle
La côte et les voiliers
Huile sur toile
H. 38 x L. 55 cm
Trace de signature en bas à gauche M. PEVILTRE (?)
Accident en haut à gauche
Mes ordres d'achat