Lot 47
Estimation :
60 - 100 EUR

Un plateau avec entourage en bronze à décor de palmettes avec deux aigles, deux anses à décor de laurier avec un aigle, nœuds et rubans.
XIXème siècle
H.4 x L.32,5 x P.20,5 cm
Mes ordres d'achat