Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

Ecole française du Xxe siècle
"Route de Pressagny"
Aquarelle
33 x 49 cm
Situé en bas à gauche et trace de signature à droite
Mes ordres d'achat