Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR

Un petit plateau à verres à alcool de style rocaille, en argent (Minerve, 950 °/°°)
On y joint 12 gobelets à décor de peignés et d’une réserve rocaille en argent (Minerve, 950°/°°) poinçon de l'orfèvre Armand Gross)
H. 4 cm
Poids total : 674 gr.
Mes ordres d'achat