Lot 283
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 520EUR

* LONGINES
Montre de poche en or jaune 18 K (750 °/°°) du XXème siècle. Cadran argenté avec chiffres arabes et index bâtons. Seconde à six heures. Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 7267853. Verre plexi.
Boitier numéroté : 7267853
Diamètre : 47 mm
Épaisseur : 8 mm
Poids brut : 46,63 gr.

*Ce lot est présenté en importation temporaire (20%)
Mes ordres d'achat