Lot 280
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 480EUR

* ANONYME
Rare montre boutonnière en or jaune 18 K (750 °/°°) et argent (800 °/°°) avec décor d’anges en or sur fond d’émail noir et rouge. Cadran noir à chiffres romains or. Boutonnière en métal argenté décoré. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Boitier numéroté : 37407
Diamètre : 22 mm
Épaisseur : 7 mm
Poids brut : 22,69 gr.

*Ce lot est présenté en importation temporaire(5.5%)
Mes ordres d'achat