Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une pièce en or de 20 lires Italie Vittorio Emanuele II 1865 (arrondie).
Poids brut : 8,4 gr.
Taille : 54
Mes ordres d'achat