Lot 264
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR

* AU REMONTOIR DE BESANÇON
Montre de poche en argent (800 °/°°). Cadran en émail blanc avec chiffres arabes et double lecture en 24h. Seconde à six heures. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Boitier numéroté : 9145
Diamètre : 50 mm
Épaisseur : 13 mm
Poids brut : 79,60 gr.
En l'état

*Ce lot est présenté en importation temporaire(5.5%)
Mes ordres d'achat