Lot 275
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 400EUR

* ANONYME
Montre de dame en argent (800 °/°°) du XIXème siècle. Boîtier entièrement serti d’opales et saphirs. Cadran blanc en émail blanc à chiffres romains.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Boitier numéroté 60319.
Diamètre : 28 mm
Épaisseur : 10 mm
Poids brut : 17,73 gr.

*Ce lot est présenté en importation temporaire(5.5%)
Mes ordres d'achat