Lot 281
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR

* GOLAY LERESCHE Fils - Genève.
Montre boutonnière en or jaune 18 K (750 °/°°) du début du XXème siècle. Cadran miniature en émail blanc. Chiffres arabes. Lunette sertie de diamants taille rose et émeraudes. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diamètre : 23 mm
Épaisseur : 8 mm
Poids brut : 14,02 gr.
En l'état

*Ce lot est présenté en importation temporaire(5.5%)
Mes ordres d'achat