Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR

* ÉLECTION CHRONOMÈTRE
Montre de poche en or 18 K (750 °/°°). Cadran doré avec chiffres arabes. Seconde à six heures. Aiguilles serpentines en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage manuel. Petits impacts sur le fond du boitier.
Boitier numéroté : 172754
Diamètre : 47 mm
Épaisseur : 8 mm
Poids brut : 48,02 gr.
En l’état.

*Ce lot est présenté en importation temporaire (20%)
Mes ordres d'achat