Lot 293
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR

* ANONYME.
Montre de poche en or 14 K (585 °/°°) du début du XXème siècle. Cadran en email blanc avec chiffres romains. Seconde à six heures. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Boitier ouvragé et décoré, numéroté : 74164
Diamètre : 46 mm
Épaisseur : 15 mm
Poids brut : 76,29 gr.

*Ce lot est présenté en importation temporaire(5.5%)
Mes ordres d'achat