Lot 274
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

* Montre de poche en argent (800 °/°°) Hebdomas 8 jours. Cadran blanc en émail à chiffres arabes. Cadran squeletté permettant de voir le balancier. Mouvement mécanique à remontage manuel avec 8 jours d’autonomie à pleine charge. Aiguilles dites Breguet.
Boîtier numéroté : 1270574
Diamètre : 48 mm
Épaisseur : 15 mm
Poids brut : 84,10 gr.
Fêlures au cadran

*Ce lot est présenté en importation temporaire(5.5%)
Mes ordres d'achat