Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 540EUR

* HAAS NEVEUX Cie - Genève
Montre de poche en or 18 K (750 °/°°) du XIXème siècle. Boitier ultra plat. Cadran doré à chiffres arabes. Aiguilles type poires. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Boitier numéroté : 53126
Diamètre : 45 mm
Épaisseur : 7 mm
Poids brut : 38,20 gr.

*Ce lot est présenté en importation temporaire(5.5%)
Mes ordres d'achat