Lot 294
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR

* ANONYME
Montre de poche pour dame en or 14 K (585 °/°°) avec double couvercle dont l’un est ajouré au centre pour lire facilement l’heure. Cadran blanc en émail avec chiffres romains. Seconde à six heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boîtier finement décoré avec initiales au dos, numéroté : 24643.
Diamètre : 36 mm
Épaisseur : 12 mm
Poids brut : 39,86 gr.

*Ce lot est présenté en importation temporaire (20%)
Mes ordres d'achat