Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR

* LONGINES
Montre de poche en or 14 K (585 °/°°) des années 40. Cadran noir avec chemin de fer et index 3-6-9, seconde à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Longines.
Boîtier numéroté : 4820925.
Diamètre : 45 mm
Épaisseur : 10 mm
Poids brut : 50,45 gr.

*Ce lot est présenté en importation temporaire (20%)
Mes ordres d'achat