Lot 289
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

* QTE BOUTTE Genève.
Montre de poche pour dame en or 14 K (583 °/°°) avec double couvercle. Cadran blanc en émail avec chiffres romains. Seconde à six heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Ancre ligne droite. Spiral Breguet.
Boîtier numéroté : 15632
Diamètre : 35 mm
Épaisseur : 11 mm
Poids brut : 37,43 gr.

*Ce lot est présenté en importation temporaire (20%)
Mes ordres d'achat