Lot 298
Estimation :
30 - 40 EUR

* ANONYME
Montre de poche en métal argenté. Cadran blanc chiffres romains. Seconde à six heures. Dos de la montre présentant un chalet en forêt. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Boîtier numéroté : 28414
Diamètre : 54 mm
Épaisseur : 17 mm
Poids brut : 104 gr.
En l’état.

*Ce lot est présenté en importation temporaire (20%)
Mes ordres d'achat